Daftar Alamat Email Perusahaan Industri Di Indonesia 2020

Daftar Alamat Email Perusahaan Industri – Saat ini hampir semua perusahaan memiliki email untuk mempermudah akses mengirim data dan lain sebagainya. Biasanya alamat email sering digunakan untuk mengirim surat lamaran ataupun kepentingan dokumen lain dari perusahaan industri tersebut.

Sehingga bagi anda yang ingin melamar pekerjaan di suatu perusahaan industri yang ada di Indonesia aksesnya lebih mudah untuk mengirim surat lamaran pekerjaan via email karena dianggap lebih efisien. Karena anda dapat mengirim surat lamaran ke beberapa perusahaan industri secara bersamaan.

Bekerja di perusahaan industri memang masih menjadi pilihan beberapa masyarakat. Selain karena gaji yang diberikan sesuai dengan standar gaji minimun, adanya uang tambahan yang bisa di dapatkan apabila seorang karyawan mengambil lembur.

Salah satu perusahaan industri yang cukup terkenal di Indonesia dan banyak diminati oleh masyarakat adalah PT Panasonic Gobel Energy Indonesia, anda bisa mengirim surat lamaran pekerjaan melalui alamat email perusahaan PT Panasonic Gobel Energy Indonesia yaitu pecgi.recruitment@id.panasonic.com.

Daftar Alamat Email Perusahaan Industri Di Indonesia Terbaru

Daftar Alamat Email Perusahaan Industri Di Indonesia Terbaru

Seperti yang sudah kami jelaskan bahwa adanya email perusahaan bisa membantu akses informasi calon karyawan atau sebuah perusahaan lainnya lebih cepat. Untuk itu, pada artikel kali ini kami telah merangkum daftar alamat email perusahaan industri yang ada di Indonesia berikut ini.

Daftar Alamat Email Perusahaan Industri

Daftar Alamat Email Perusahaan Industri

NoNama Perusahaan IndustriAlamat Email
1.PT Dharma Polimetal (Dharma Group)devi.novianti@dp.dharmap.com
2.PT NHK KBU Seating Indonesiarecruitment@nhkkbuseating.com
wahyu.darmawan@nhkkbuseating.com
Darmawan@nhkkbuseating.com
3.PT Panasonic Gobel Energy Indonesiapecgi.recruitment@id.panasonic.com
4.PT Mattel IndonesiaPTMIRECOP@mattel.com
PTMIRECR@mattel.com
5.PT Katolec Indonesiarecruitment.katolec@gmail.com
recruit@katolec.co.id
training@katolec.co.id
6.PT Fujita Hoei Indonesianasuha_jaenal@fhi.co.id
erika_pohan@fhi.co.id
7.PT Keihin Indonesiakid-recruitment@keihin.co.id
8.PT Haeng Sung Raya Indonesiaeci_hrd@haengsung.co.id
budi.s@haengsung.co.id
riahrd@haengsung.co.id
9.PT Kalbe Farma Tbkrecruitment.corp@kalbe.co.id
recruitment@kalbe.co.id
10.PT Maxxis International Indonesiaptmhr@mail.cst.com.tw
11.PT Astrazeneca Pharmaceuticalkunta.qoulihandayani@astrazeneca.com
12.PT Ghewantika Konstruksihrga@ghewantika.com
13.PT Tri Saudara Sentosa Industri (TSSI)RECRUITMENT@TECHNO.CO.ID
14.PT Dexa Medicatheodora.octavia@dexa-medica.com
15.PT Elleair International Manufacturing Indonesiahrd@elleair.co.id
sofia@elleair.co.id
16.PT Dayacipta Kemasindoga_hrd_cbt@ptdck.com
hrd_recruitment@ptdck.com
17.PT Sankyo Indonesiahrd-recruit@sankyo.co.id
18.PT NGK Ceramics Indonesiarecruitment@ngkceramics.co.id
19.PT Cisindohrd@cisindo.com
lowongan2019@cisindo.com
20.PT Tirta Alam Segarrecruitment.tas@tirtaalamsegar.com
nia.rosniawati@tirtaalamsegar.com
21.PT Tokai Rika Indonesiahr@tokai-rika.co.id
22.PT T.RAD Indonesiahrd@trin.co.id
23.PT Roki Indonesiahrd@roki-id.com
bismo@roki-id.com
24.PT Sukanda Djaya (Diamond Cold Storage)recruitment@diamond.co.id
cbtpersonalia@diamond.co.id
recruit.halma@diamond.co.id
25.PT Bridgestone Tire Indonesiabsin.recruitment@bridgestone.com
26.PT Narumi Indonesiapnga_mulyanto@narumi.co.id
27.PT Asno Horie Indonesiaasakura@ahi.co.id
28.PT Showa Indonesia Manufacturingrecruitment@showa.co.id
29.PT SGMW Motors Indonesia (Wuling Motors)hr.recruitment@sgmw.co.id
via.vania@sgmw.co.id
betaria.nababan@sgmw.co.id
hrd.hiring@sgmw.co.id
30.PT Nippon Indosari Corpindo Tbk (Sari Roti)hr.ckw@sariroti.com
hr.cbt@sariroti.com
31.PT Frina Lestari Nusantara (FLN)desy@fln.co.id
32.PT Hanwa Steel Service Indonesiahssi-hrd@hanwa.co.jp
hssi-ga@hanwa.co.jp
33.PT Yutaka Mfg Indonesiabimbing.basmalla@yutaka.co.id
34.PT Crestec Indonesiahrd@crestec.co.id
monic@crestec.co.id
35.PT Samsung Electronics Indonesiaa.santifera@samsung.com
36.PT Prakarsa Alam Segartrisyahandika.putri@prakarsaalamsegar.com
marthin.hutasoit@prakarsaalamsegar.com
37.PT Alpen Food Industryhrd@aice.co.id
38.PT Amarox Pharma GlobalHradmin3.id@amaroxpharma.com
39.PT Djabesmenrecruitment@djabesmen.co.id
40PT Toyo Denso Indonesiapngatdi.recruitment@gmail.com
ade.rekrutmen@gmail.com
ade1.rekrutmen@gmail.com
41.PT Astra Daido Steel Indonesianenengb@astra-daido.co.id
yosua@astra-daido.co.id
42.PT Musashi Auto Parts Indonesiahr.recruitment@musashi.co.id
43.PT Nara Summit Industrysasono@narasummit.com
44.PT Suzuki Indomobil Motortalent.suzuki@suzuki.co.id
45.PT Aisan Nasmoco Industrirecruitment-ani@aisan.co.id
46.PT Advik Indonesiairma.ayudya@advik.co.in
47.PT Hitachi Automotive System Indonesiasofia.i@hitachi-automotive.co.id
48.PT Nissin Foods Indonesiahrga@nissinfoods.co.id
49.PT Armstrong Industri Indonesiahrd@pt-armstrong.co.id
50.PT Mulia Industrindo Tbkhr-recruitment@muliagroup.co.id
Fitri.nirmala@muliagroup.co.id
HR.recruitment@muliagroup.co.id
51.PT Hogy Indonesiaretno@hogy.co.id
52.PT Camellia Metal Indonesiahrd@camelliametal.co.id
53.PT Sebastian Jaya Metalhrd.recruitment@sebastianjayametal.com
loker@sebastianjayametal.com
54.PT KAO Indonesiarecruitment-karawang@kao.co.id
HCDRecruitment@kao.co.id
hrinfo@kao.co.id
hrinfo@kao-ckg.co.id
maharani.putri@kao.co.id
55.PT Unilab Perdanapersonalia@unilabperdana.com
56.PT Daimler Commercial Vehicles Indonesiaserawanti.deliana@daimler.com
57.PT Adyawinsa Telecommunication & Electricalrecruitment.ate@adyawinsa.com
58.PT KMK Global SportsRecruitment@kmk.co.id
59.PT Sokonindo Automobilesokonindo_hr@sokon.com
ahmad@sokon.com
intan@sokon.com
ranny@sokon.com
60.PT Marga Nusantara JayaRecruitment@konimex.com
61.PT Biggy Cemerlanghrd@biggy.co.id
62.PT Yontomo Sukses Abadimika.iswati@yontomo.com
63.PT Arthawenasakti Gemilanghrd-ckp@arthawena.com
hrd@arthawena.com
64.PT Kino Indonesia Tbkrecruitment2@kino.co.id
recruitment.ho@kino.co.id
recruitment@kino.co.id
65.PT Indoseiki Metalutamarecruitment@indoseiki.com
66.PT Surya Rengo Containersjoan.amelia@suryarengo.co.id
67.PT Mitsuba Indonesiaanwar-hasyim@mina.mitsuba-gr.com
68.PT Fabindo Sejahterarecruitment@fabindo.com
hrd@fabindo.com
69.PT Prakarsalanggeng Majubersamahrga@maju-bersama.com
70.PT Forisa NusapersadaEricho.sidabalok@forisa.co.id
71.PT Kobe Boga Utamarecruitment@kobe.co.id
72.PT Pabrik Kertas Indonesia (Pakerin)achrga.dept@pakerin.co.id
73.PT Indofood Sukses Makmur Tbk Divisi Bogasari CibitungHR.Cbt@bogasariflour.com
74.PT Sunchirin Industries Indonesiavonny@sunchirin.co.id
75.PT DMC Teknologi Indonesiatraining@dmcti.co.id
76.PT Antikaraya Niaganusahrd@antika.co.id
77.PT SK Metalindohrd@skmetalindo.com
78.PT KDS Indonesiarecruitment@ptkds.co.id
79.PT Chaoren Pokphand (Food Division)mariana.kusumawardhani@cp.co.id
80.PT Samjin Brothread Indonesiaadmin.samjin@samjinst.co.kr
81.PT Conpac IndonesiaRecruitment@conpac.com
82PT Krama Yudha Tiga Berlian Motors (KTB)recruitment@ktb.co.id

Demikian informasi tentang daftar alamat email perusahaan industri di Indonesia yang sudah pilihprofesi.com sampaikan dengan jelas untuk anda. Tidak hanya perusahaan industri saja yang memiliki alamat email,  Perusahaan terbesar di dunia juga tentu memiliki alamat email dan keamanan data yang terus di pantau.